top of page

Самая ожидаемая книга о готической субкультуре

21 июня, сразу во всех крупный книжных онлайн магазинах появилась самая ожидаемая книга о готической субкультуре "Gothic love. История о признающих только черный цвет"

Описание книги:

Кто они, эти мрачные создания, признающие только черный цвет? Молодые философы, утонченные юноши и девушки, живущие в своем, неведомом для других мире, где царит дух творчества, любви и размышлений о смерти? Действие романа происходит в наши дни, но это не мешает автору погружать героев и читателей в мрачный, мистический мир, полный одиночества, но в то же время наполненный прекрасными и верными отношениями, разговорами о вечном, поиске себя, утешении в скорби и неповторимой истории любви.

источник litres.ru

Изначально, по замыслу

автора, книга должна была быть проиллюстрирована, но в последний момент, за пару дней до выхода романа, на официальном сайте www.gothic-love.ru появилась информация, что иллюстраций в книге не будет.

Gothic love, Scott Adams

Одни из ярких представителей Dark-сцены, группа Witchcraft - (...яркая узнаваемая команда, играющая в стиле Neo Gothic Alternative metal, сочетающем в себе мрачную лирику с музыкой в стиле Metal с элементами из различных направлений.

Главной составляющей творчества группы является искренность и близость к своим поклонникам) так же проявили интерес к выходу данной книги, и поддержали её выход постами в социальных сетях.

Автор блога
Рекомендовано для чтения
Поиск по тэгам
Следите за "Прямым эфиром"
  • Facebook Basic Black
  • Twitter Basic Black
  • Google+ Basic Black
Тегов пока нет.
bottom of page